ASociación pedagógica mendibil

Son varios los organismos, entidades y empresas con las que colaboramos, tanto a nivel formativo como institucional.

Entidades Colaboradoras

 

  • ASOCIACIÓN DE TRABAJADORES DE INICIACIÓN PROFESIONAL DEL PAÍS VASCO
  • ASOCIACIONES DE INMIGRANTES
  • AYUNTAMIENTO DE IRUN
  • BERRITZEGUNE DE IRUN
  • BIDASO ACTIVA
  • CENTRO DE EDUCACIÓN PERMANENTE DE ADULTOS (CEPA IRUN – HONDARRIBIA)
  • CENTROS DE FORMACIÓN
  • EMPRESA DE LA COMARCA
  • GAZTELEKU MARTINDOZENA
  • GOBIERNO VASCO (Dpto. Eduación, política y cultura)
  • IRUDI BIZIAK
  • IRUN 2020
  • IRUN EKINTZAN
  • JUZGADO DE MENORES
  • LANBIDE
  • OFICINAS DE INFORMACION JUVENIL DE IRUN Y HONDARRIBIA
  • OSAKIDETZA
  • PISOS TUTELADOS DE EMANCIPACIÓN , DE INMIGRANTES Y DE URGENCIA
  • POLICÍA LOCAL
  • SERVICIO DE SALUD Y BIENESTAR SOCIAL
  • UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO
  • HOBETUZ

     Empresas

SALONES DE PELUQUERÍA Y BELLEZA

MARCIAL MUÑOZ MANZANEQUE SL.

MACHIN ORTIZ CONCEPCION

LARRAITZ ETXABURU KEXERETA Y OTRO CB

RICCIO LASARTE SL.

CIPRIAN HERRERA FAISVEL RONNY

PELUQUERÍA IRYNA

GUTIERREZ FELIPE SORAYA

PELUQUERÍA Y ESTÉTICA RICCIO

TERESA GAMERO GOMÉZ

MARÍA DEL MAR NARVARTE RECARTE

OLA-EVA 2001 SL.

MARÍA CARMONA HERNANDEZ

SOTO FERNANDEZ REGUERA, ROSA MARÍA

CAPRICHO ESTÉTICA

BEMSAAD ADADI ABDELKRIM

LAURA RECALDE GONZÁLEZ

GONZÁLEZ MANZANO,MARÍA GALA

RASTRILLA ROJAS , MARÍA TERESA

GARCÍA CLEMENTE, MARIA ROSA

IMAGEN TOTAL

LUPE ZUZUNDEGUI

EDURNE
ITZIAR FLORES CHAPARTEGUI

STILO

PELUQUERÍA RUMAX

PELUQUERÍA ADATS

K.E. ALBISTUR

CARLOS AIZPURU Y OTRA C.A

Cocina y Restauración

RESTAURANTE URALDE

DOS

RESTAURANTE ÚLTIMO PORTU

QUEKAT IBARLESA SLU

GAZTELUMENDI ANTXON SL

RESTAURANTE LA JUANITA

RESTAURANTE FÉLIX MANSO IBARLA

RESTAURANTE BEKO ERROTA

RESTAURANTE INAUSTI BERRI GOIERRI SL

Talleres y carrocerias

CARROCERÍAS TXUKUN SL

CARROCERÍA BERMA

CARROCERÍAS DIONI

GARAJE INGLÉS SL

Informática y Comunicación

BIGUNTEK 2046 SL

SAXAMODDING SL

DISCONSU

EUSKALTINTA

EMAUS GIPUZKOA SLU

Viveros, jardines y Centros de Jardinería

ENDANEA

GUREAK BERDEA SL UNIPERSONAL

JUAN BAUTISTA GARATE MIGUEL

AÑAR LORAZAINTZA SL

ALTZUBIKO LOREAK SL

JARDINERIA 

TECNATURA

JOSE ANTONIO IRASTORZA BERROSPE